본문

상세페이지 비쥬얼

사람중심의 서비스 실천으로 신뢰받는 복지관

인간존중 정신과 사랑실천으로 가치 있는 삶을 실현한다

복지관소개

별운송 셔틀버스 안내

운행 노선

무료 특별운송 셔틀버스를 운행하고 있습니다.

작전, 효성동 방향 병방,동양동 방향
[노틀담복지관 출발]
(1차 9:17 / 2차 13:20 / 3차 15:55)

계산국민체육센터계산2동주민센터
삼천리1차아파트작전초등학교
중앙하이츠아파트신진아파트
화전초등학교작전한신아파트
홈플러스 작전점성지초등학교
뉴서울3차아파트효성2동주민센터
효성중앙교회미도아파트
효성농협효성프라자
효성동종점효성2차현대아파트
동아아파트효성3차현대아파트
(구)현대백화점작전역1번출구
경인교대역2번출구

[노틀담복지관 도착]
(1차 10:20 / 2차 14:35 / 3차 17:00)
[노틀담복지관 출발]
(1차 10:20 / 2차 14:35 / 3차 17:00)

계산역1번출구계산주공아파트 정문
임학역2번출구병방시장 앞
박촌역1번출구한화그린아파트
동양주공아파트2단지동양주공아파트4단지
영동리버빌동양주공아파트1단지
박촌풍림아이원박촌역4번출구
계양구청소년수련관임학역4번출구
롯데마트(주공후문)계양구청
용종마을 중앙아파트초정마을 동아아파트
은행마을 태산아파트계산공업고등학교
계양CGV롯데마트
SK텔레콤(T월드)계산역(6번 출구)

[노틀담복지관 도착]
(1차 11:15 / 2차 15:35 / 3차 17:45)
버스 시간표
정류장 위치 1차 2차 3차
노틀담복지관 09:17 13:20 15:55
계양국민체육센터 09:20 13:21 15:58
계산2동주민센터 09:21 13:23 16:00
1차삼천리아파트 09:25 13:27 16:05
작전초등학교 09:26 13:28 16:06
중앙하이츠 09:28 13:30 16:07
신진아파트 09:30 13:32 16:08
화전초등학교 09:31 13:33 16:11
한신아파트 09:32 13:36 16:12
홈플러스 09:35 13:38 16:13
성지초등학교 09:36 13:39 16:15
뉴서울아파트3차 09:38 13:41 16:17
효성2동사무소 09:41 13:43 16:18
효성중앙교회 09:43 13:47 16:20
미도아파트 09:45 13:49 16:23
효성농협 09:46 13:51 16:25
효성플라자 09:49 13:53 16:27
효성동종점 09:50 13:54 16:29
현대2차아파트 09:53 13:56 16:31
동아아파트 09:55 13:58 16:33
현대3차아파트 09:57 14:00 16:35
(구)현대백화점 10:00 14:05 16:37
작전역 1번출구 10:03 14:10 16:40
경인교대역 2번출구 10:06 14:13 16:43
노틀담복지관 10:20 14:35 17:00
계산역 1번출구 10:25 14:40 17:05
계산주공아파트 정문 10:26 14:41 17:08
임학역 2번출구 10:27 14:42 17:10
병방시장앞 10:27 14:43 17:13
박촌역 1번출구 10:30 14:45 17:15
한화그린 아파트 10:33 14:47 17:17
동양주공아파트 2단지 10:35 14:50 17:19
동양주공아파트 4단지 10:36 14:53 17:21
영동애버빌 10:38 14:55 17:23
동양주공아파트 1단지 10:40 14:57 17:26
풍림아파트 10:41 14:59 17:28
박촌역 4번출구 10:43 15:00 17:31
청소년수련관 10:44 15:03 17:35
임학역 4번출구 10:45 15:05 17:37
롯데마트(주공후문) 10:48 15:07
계양구청 10:49 15:10
중앙공영아파트 10:51 15:11
동아아파트 10:52 15:12
태산아파트 10:53 15:13
계산공고 10:55 15:15
계양CGV 10:57 15:17
롯데마트 11:00 15:20
SK (T월드) 11:03 15:23
계산역 6번출구 11:07 15:26
노틀담 복지관 11:15 15:35
특별운송 셔틀버스 이용안내
  • 처음 특별운송 셔틀버스를 이용하시는 분들은 이용 전 운전기사에게 연락해 주시기 바랍니다.
    010-8360-3711
  • 토요일 및 휴일에는 운행하지 않습니다.
  • 도로 교통상황에 따라 배차 간격이 다소 지연되거나 빨라질 수 있습니다.
    탑승 10분 전에 미리 나와서 대기해주시기 바랍니다.
  • 정기적으로 이용하실 분은 복지관 직원 또는 버스 기사님께 사전에 알려주시기 바랍니다.

특별운송 셔틀버스는 특별운송사업으로 장애인․노약자․임산부 탑승이 우선입니다.

노틀담복지관 유관시설